Выполнение работ по текущему ремонту наружной системы теплоснабжения (Можайский район, д. Горки, ул. Школьная, д. 1а)
Начальная цена2 186 000,73 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 860,01 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 655 800,22 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 218 600,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200087226000025
ИКЗ
262503811654050380100101760014221244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:09
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:09
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦГАМО"
ИНН-КПП
5038116540 - 503801001
Почтовый адрес
141240, Московская Область, Пушкино Город, Пионерская Улица, дом 15
Местонахождение
141240, Московская Область, Пушкино Город, Пионерская Улица, дом 15
Место поставки и контакты
Место поставки
, д. Горки, ул. Школьная, д. 1а.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Барабанщиков Дмитрий Алексеевич, 7-496-5378350, moac2015@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту наружной системы теплоснабжения 42.21.22.130 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов газа и пара | 1 Условная единица | 2 186 000,73 ₽ | 2 186 000,73 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ