Мешки для мусора (большой объем)
Начальная цена32 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348200087326000012
ИКЗ
262503111911850310100100330012222244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:17
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:17
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ МО "НОГИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
5031119118 - 503101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142402, Московская обл, Ногинск г, УЛ РЕМЕСЛЕННАЯ, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 142402, Московская обл, Ногинск г, УЛ РЕМЕСЛЕННАЯ, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, г.Ногинск, ул. Ремесленная, д.17
Срок исполнения
25 рабочих дней
Контакты
Чистов Андрей Александрович, 7-496-5173010, tzontova@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешок полимерный 22.22.11.110 Мешки и сумки (пакеты), включая конические, оксо-биоразлагаемые | 40 Рулон | 500 ₽ | 20 000 ₽ |
| 2 | Мешок полимерный 22.22.11.110 Мешки и сумки (пакеты), включая конические, оксо-биоразлагаемые | 35 Рулон | 350 ₽ | 12 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ