Поставка канцелярских товаров : Карандаш механический
Начальная цена20 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348200087326000017
ИКЗ
262503111911850310100100340013299244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:27
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:27
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ МО "НОГИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
5031119118 - 503101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142402, Московская обл, Ногинск г, УЛ РЕМЕСЛЕННАЯ, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 142402, Московская обл, Ногинск г, УЛ РЕМЕСЛЕННАЯ, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, г.Ногинск, ул. Ремесленная, д.17
Срок исполнения
25 рабочих дней
Контакты
Зонтова Татьяна Викторовна, 7-496-5173010, tzontova@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Карандаш механический 32.99.12.130 Карандаши механические | 100 Штука | 200 ₽ | 20 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ