Сервер

Запрос котировок в электронной форме № 0348200087326000019 опубликован 07.08.2026, 16:21 в ЕИС ИКЗ 262503111911850310100100540012620244
Начальная цена2 508 605 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 086,05 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 752 581,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348200087326000019
ИКЗ
262503111911850310100100540012620244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:21
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:21
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБПОУ МО "НОГИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

ИНН-КПП
5031119118 - 503101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142402, Московская обл, Ногинск г, УЛ РЕМЕСЛЕННАЯ, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 142402, Московская обл, Ногинск г, УЛ РЕМЕСЛЕННАЯ, Д. 17

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Балашиха, ул. Крупешина, д.5
Срок исполнения
55 рабочих дней
Контакты
Чистов Андрей Александрович, 7-496-5173010, tzontova@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сервер
26.20.14.120 Серверы (однопроцессорные, двухпроцессорные)
1 Штука2 508 605 ₽2 508 605 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы