Оказание услуг по обеспечению горячим питанием обучающихся ГБПОУ МО «Ногинский колледж» (Балашиха)
Начальная цена670 062,12 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 201 018,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1Примерное менюОбоснование НМЦКПроект контракта, сост. 12.08.2026Приложение 5. Описание объекта закупкиТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №009763-26Приложение № 5Приложение № 8Приложение № 7Приложение № 6Приложение № 3Приложение к проекту контракта, сост. 12.08.2026Приложение № 4Приложение № 2
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348200087326000020
ИКЗ
262503111911850310100100010015629244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:59
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:59
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ МО "НОГИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
5031119118 - 503101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142402, Московская обл, Ногинск г, УЛ РЕМЕСЛЕННАЯ, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 142402, Московская обл, Ногинск г, УЛ РЕМЕСЛЕННАЯ, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Балашиха, ул. Крупешина, д.5
Срок исполнения
2027-01-28+03:00
Контакты
Чистов Андрей Александрович, 7-496-5173010, tzontova@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги столовых 56.29.2 Услуги столовых | 3 612 Условная единица | 185,51 ₽ | 670 062,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ