Поставка моноблоков для образовательных целей

Электронный аукцион № 0348200087426000007 опубликован 03.09.2026, 16:09 в ЕИС ИКЗ 262503615499850360100100240012620244
Начальная цена5 742 341,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 28 711,71 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 287 117,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200087426000007
ИКЗ
262503615499850360100100240012620244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:09
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:09
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГБПОУ МО "ПОДОЛЬСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ А.В. НИКУЛИНА"

ИНН-КПП
5036154998 - 503601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Подольск г, УЛ. БОЛЬШАЯ ЗЕЛЕНОВСКАЯ, Д. 54/82
Местонахождение
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Подольск г, УЛ. БОЛЬШАЯ ЗЕЛЕНОВСКАЯ, Д. 54/82

Место поставки и контакты

Место поставки
142100, Московская область, г.Подольск, ул.Б.Зеленовская,д.54/82
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Поцепай Алексей Петрович, 7-977-9650995, Aleksey.Potsepay@podolsk-college.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Компьютер персональный настольный (моноблок)
26.20.15.140 Моноблоки
70 Штука82 033,45 ₽5 742 341,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ