Закупка расходных материалов для проведения практических занятий
Начальная цена74 149,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 414,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200087526000070
ИКЗ
262505304195550530100100990010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:55
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:55
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ МО "ЭЛЕКТРОСТАЛЬСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
5053041955 - 505301001
Почтовый адрес
144008, Московская обл, г Электросталь, ул Сталеваров, дом 19
Местонахождение
144008, Московская обл, г Электросталь, ул Сталеваров, дом 19
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Электросталь, ул. Спортивная, д. 12
Срок исполнения
30 рабочих дней
Контакты
Синенко Анастасия Михайловна, 7-498-6608328, zakupki@elkollege.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ведро строительное 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 60 Штука | 170,12 ₽ | 10 207,2 ₽ |
| 2 | Шпатель 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 50 Штука | 528,05 ₽ | 26 402,5 ₽ |
| 3 | Шпатель 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 50 Штука | 197,06 ₽ | 9 853 ₽ |
| 4 | Инструменты ручные электрические; инструменты ручные прочие с механизированным приводом 28.24.1 Инструменты ручные электрические; инструменты ручные прочие с механизированным приводом | 50 Штука | 553,74 ₽ | 27 687 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ