Поставка продуктов питания : Закупка продуктов для организации горячего питания обучающихся (ЛОТ 16)

Электронный аукцион № 0348200087526000071 опубликован 10.08.2026, 15:44 в ЕИС ИКЗ 262505304195550530100101030011011244
Начальная цена500 188,45 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 018,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200087526000071
ИКЗ
262505304195550530100101030011011244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:44
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГБПОУ МО "ЭЛЕКТРОСТАЛЬСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

ИНН-КПП
5053041955 - 505301001
Почтовый адрес
144008, Московская обл, г Электросталь, ул Сталеваров, дом 19
Местонахождение
144008, Московская обл, г Электросталь, ул Сталеваров, дом 19

Место поставки и контакты

Место поставки
Московская область, г. Электросталь, ул. Сталеваров, д.19, ул. Спортивная, д.12.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мартынов Михаил Александрович, 7-498-6608328, tendermyp@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Свинина замороженная
10.11.32.110 Свинина замороженная
965 Килограмм518,33 ₽500 188,45 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы