Поставка продуктов питания : Закупка продуктов для организации горячего питания обучающихся (ЛОТ 15)
Начальная цена426 564,2 ₽
Обеспечение контракта (13,52%)≈ 57 680 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200087526000074
ИКЗ
262505304195550530100101020010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:47
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:47
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ МО "ЭЛЕКТРОСТАЛЬСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
5053041955 - 505301001
Почтовый адрес
144008, Московская обл, г Электросталь, ул Сталеваров, дом 19
Местонахождение
144008, Московская обл, г Электросталь, ул Сталеваров, дом 19
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, г. Электросталь, ул. Сталеваров, д.19, ул. Спортивная, д.12.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мартынов Михаил Александрович, 7-498-6608328, tendermyp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | 715 Килограмм | 489,88 ₽ | 350 264,2 ₽ |
| 2 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 7 000 Штука | 10,9 ₽ | 76 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ