Закупка жалюзи пластиковых для служебных кабинетов
Начальная цена535 656,03 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 53 565,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200087526000075
ИКЗ
262505304195550530100101070012223244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:46
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:46
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ МО "ЭЛЕКТРОСТАЛЬСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
5053041955 - 505301001
Почтовый адрес
144008, Московская обл, г Электросталь, ул Сталеваров, дом 19
Местонахождение
144008, Московская обл, г Электросталь, ул Сталеваров, дом 19
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Электросталь, ул. Сталеваров, д. 19
Срок исполнения
40 рабочих дней
Контакты
Синенко Анастасия Михайловна, 7-498-6608328, zakupki@elkollege.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жалюзи оконные 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 1 Штука | 9 383 ₽ | 9 383 ₽ |
| 2 | Жалюзи оконные 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 1 Штука | 9 383 ₽ | 9 383 ₽ |
| 3 | Жалюзи оконные 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 1 Штука | 9 383 ₽ | 9 383 ₽ |
| 4 | Жалюзи оконные 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 1 Штука | 9 383 ₽ | 9 383 ₽ |
| 5 | Жалюзи оконные 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 1 Штука | 5 220,33 ₽ | 5 220,33 ₽ |
| 6 | Жалюзи оконные 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 1 Штука | 8 531,33 ₽ | 8 531,33 ₽ |
| 7 | Жалюзи оконные 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 1 Штука | 9 383 ₽ | 9 383 ₽ |
| 8 | Жалюзи оконные 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 1 Штука | 15 425 ₽ | 15 425 ₽ |
| 9 | Жалюзи оконные 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 1 Штука | 9 383 ₽ | 9 383 ₽ |
| 10 | Жалюзи оконные 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 1 Штука | 9 383 ₽ | 9 383 ₽ |
| 11 | Жалюзи оконные 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 1 Штука | 5 220,33 ₽ | 5 220,33 ₽ |
| 12 | Жалюзи оконные 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 1 Штука | 15 302,33 ₽ | 15 302,33 ₽ |
| 13 | Жалюзи оконные 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 1 Штука | 5 220,33 ₽ | 5 220,33 ₽ |
| 14 | Жалюзи оконные 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 1 Штука | 5 220,33 ₽ | 5 220,33 ₽ |
| 15 | Жалюзи оконные 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 1 Штука | 9 458 ₽ | 9 458 ₽ |
| 16 | Жалюзи оконные 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 2 Штука | 7 369 ₽ | 14 738 ₽ |
| 17 | Жалюзи оконные 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 1 Штука | 7 297 ₽ | 7 297 ₽ |
| 18 | Жалюзи оконные 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 1 Штука | 10 422 ₽ | 10 422 ₽ |
| 19 | Жалюзи оконные 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 1 Штука | 15 425 ₽ | 15 425 ₽ |
| 20 | Жалюзи оконные 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 2 Штука | 7 236,67 ₽ | 14 473,34 ₽ |
| 21 | Жалюзи оконные 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 1 Штука | 16 381,33 ₽ | 16 381,33 ₽ |
| 22 | Жалюзи оконные 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 1 Штука | 16 373 ₽ | 16 373 ₽ |
| 23 | Жалюзи оконные 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 1 Штука | 5 220,33 ₽ | 5 220,33 ₽ |
| 24 | Жалюзи оконные 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 1 Штука | 5 220,33 ₽ | 5 220,33 ₽ |
| 25 | Жалюзи оконные 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 6 Штука | 5 932,67 ₽ | 35 596,02 ₽ |
| 26 | Жалюзи оконные 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 7 Штука | 10 452 ₽ | 73 164 ₽ |
| 27 | Жалюзи оконные 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 5 Штука | 10 452 ₽ | 52 260 ₽ |
| 28 | Жалюзи оконные 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 8 Штука | 5 932,67 ₽ | 47 461,36 ₽ |
| 29 | Жалюзи оконные 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 1 Штука | 15 514,33 ₽ | 15 514,33 ₽ |
| 30 | Жалюзи оконные 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 1 Штука | 11 420,33 ₽ | 11 420,33 ₽ |
| 31 | Жалюзи оконные 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 1 Штука | 10 422 ₽ | 10 422 ₽ |
| 32 | Жалюзи оконные 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 1 Штука | 15 407,67 ₽ | 15 407,67 ₽ |
| 33 | Жалюзи оконные 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 3 Штука | 11 193,67 ₽ | 33 581,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ