Закупка обуви сварщика для проведения практических занятий со студентами

Электронный аукцион № 0348200087526000076 опубликован 03.09.2026, 16:25 в ЕИС ИКЗ 262505304195550530100101080011520244
Начальная цена167 501,45 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 750,14 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200087526000076
ИКЗ
262505304195550530100101080011520244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:25
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:25
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГБПОУ МО "ЭЛЕКТРОСТАЛЬСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

ИНН-КПП
5053041955 - 505301001
Почтовый адрес
144008, Московская обл, г Электросталь, ул Сталеваров, дом 19
Местонахождение
144008, Московская обл, г Электросталь, ул Сталеваров, дом 19

Место поставки и контакты

Место поставки
Московская область, г. Электросталь, ул. Сталеваров, д.19.
Срок исполнения
25 рабочих дней
Контакты
Мартынов Михаил Александрович, 7-498-6608328, tendermyp@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обувь летняя с верхом из кожи
15.20.13.130 Обувь летняя с верхом из кожи
10 Пара (2 шт.)3 338,15 ₽33 381,5 ₽
2
Обувь летняя с верхом из кожи
15.20.13.130 Обувь летняя с верхом из кожи
5 Пара (2 шт.)3 359,75 ₽16 798,75 ₽
3
Обувь летняя с верхом из кожи
15.20.13.130 Обувь летняя с верхом из кожи
5 Пара (2 шт.)3 348,95 ₽16 744,75 ₽
4
Обувь летняя с верхом из кожи
15.20.13.130 Обувь летняя с верхом из кожи
10 Пара (2 шт.)3 359,75 ₽33 597,5 ₽
5
Обувь летняя с верхом из кожи
15.20.13.130 Обувь летняя с верхом из кожи
5 Пара (2 шт.)3 327,34 ₽16 636,7 ₽
6
Обувь летняя с верхом из кожи
15.20.13.130 Обувь летняя с верхом из кожи
5 Пара (2 шт.)3 348,95 ₽16 744,75 ₽
7
Обувь летняя с верхом из кожи
15.20.13.130 Обувь летняя с верхом из кожи
10 Пара (2 шт.)3 359,75 ₽33 597,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ