Поставка автомобиля легкового
Начальная цена2 050 626,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 506,27 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 205 062,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200087626000033
ИКЗ
262502204989850220100100670012910244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:36
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:36
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ МО "КОЛЛЕДЖ "КОЛОМНА"
ИНН-КПП
5022049898 - 502201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140402, Московская обл, Коломна г, Октябрьской революции, ДОМ 408, пом.1
Местонахождение
Российская Федерация, 140402, Московская обл, Коломна г, Октябрьской революции, ДОМ 408, пом.1
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Октябрьской революции, д.408, пом.1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Данилова Татьяна Николаевна, 7-496-6188421, danilowatat1983@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автомобиль легковой 29.10.22.000 Средства транспортные с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров более 1500 см3, новые | 1 Штука | 2 050 626,67 ₽ | 2 050 626,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ