Поставка металлопроката (для учебной практики)
Начальная цена297 854,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 978,55 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 785,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348200087626000034
ИКЗ
262502204989850220100100700010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:08
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:08
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ МО "КОЛЛЕДЖ "КОЛОМНА"
ИНН-КПП
5022049898 - 502201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140402, Московская обл, Коломна г, Октябрьской революции, ДОМ 408, пом.1
Местонахождение
Российская Федерация, 140402, Московская обл, Коломна г, Октябрьской революции, ДОМ 408, пом.1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Коломна, ул. Партизан, д. 1Д
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Ширкалин Михаил Александрович, 7-496-6188421, byx.kk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Труба стальная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 700 Погонный метр | 97,2 ₽ | 68 040 ₽ |
| 2 | Прокат сортовой и катанка горячекатаные стальные или из алюминия 24.10.6 Прокат сортовой и катанка горячекатаные стальные | 100 Погонный метр | 173,02 ₽ | 17 302 ₽ |
| 3 | Прокат сортовой и катанка горячекатаные стальные или из алюминия 24.10.6 Прокат сортовой и катанка горячекатаные стальные | 200 Погонный метр | 84,21 ₽ | 16 842 ₽ |
| 4 | Труба стальная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 500 Погонный метр | 192,91 ₽ | 96 455 ₽ |
| 5 | Труба стальная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 500 Погонный метр | 176,93 ₽ | 88 465 ₽ |
| 6 | Прокат сортовой и катанка горячекатаные стальные или из алюминия 24.10.6 Прокат сортовой и катанка горячекатаные стальные | 150 Погонный метр | 71,67 ₽ | 10 750,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ