Поставка ноутбуков для организации учебного процесса
Начальная цена6 261 765,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 62 617,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 626 176,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200087626000035
ИКЗ
262502204989850220100100710012620244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:45
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:45
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ МО "КОЛЛЕДЖ "КОЛОМНА"
ИНН-КПП
5022049898 - 502201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140402, Московская обл, Коломна г, Октябрьской революции, ДОМ 408, пом.1
Местонахождение
Российская Федерация, 140402, Московская обл, Коломна г, Октябрьской революции, ДОМ 408, пом.1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Коломна, ул. Октябрьской революции, д.408, пом.1
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Ширкалин Михаил Александрович, 7-496-6188421, byx.kk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ноутбук 26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации | 55 Штука | 86 873 ₽ | 4 778 015 ₽ |
| 2 | Ноутбук 26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации | 15 Штука | 98 916,67 ₽ | 1 483 750,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ