Поставка топлива
Начальная цена445 366,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 453,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 44 536,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348200087626000036
ИКЗ
262502204989850220100100720011920244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:37
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:37
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ МО "КОЛЛЕДЖ "КОЛОМНА"
ИНН-КПП
5022049898 - 502201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140402, Московская обл, Коломна г, Октябрьской революции, ДОМ 408, пом.1
Местонахождение
Российская Федерация, 140402, Московская обл, Коломна г, Октябрьской революции, ДОМ 408, пом.1
Место поставки и контакты
Место поставки
(АЗС Поставщика находится не далее 500 метров от административных границ города Коломна Московской области)
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Ширкалин Михаил Александрович, 7-496-6188421, byx.kk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.345 Топливо дизельное межсезонное экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 99,5 ₽ | 99,5 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 82,09 ₽ | 82,09 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ