Поставка картриджей
Начальная цена591 666,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 583,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200087926000016
ИКЗ
262503405128150340100100200012620244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:40
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:40
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УТНКР"
ИНН-КПП
5034051281 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123592, г. Москва, ул. Кулакова, д. 20, корп. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 143405, Московская область, г.о. Красногорск, г. Красногорск, ш. Ильинское, д. 1А, помещ. 2В
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гущин Максим Валерьевич, 7-495-2490127, 16gimn@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 50 Штука | 11 833,33 ₽ | 591 666,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ