Поставка канцелярских товаров

Электронный аукцион № 0348200087926000017 опубликован 21.08.2026, 14:16 в ЕИС ИКЗ 262503405128150240100100410010000244
Начальная цена934 078,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 46 703,93 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200087926000017
ИКЗ
262503405128150240100100410010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:16
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:16
Подача заявок
до 31.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГБУ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УТНКР"

ИНН-КПП
5034051281 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123592, г. Москва, ул. Кулакова, д. 20, корп. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 143405, Московская область, г.о. Красногорск, г. Красногорск, ш. Ильинское, д. 1А, помещ. 2В

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Рамазанова Марина Казихановна, 7-952-2490127, RamazanovaMaK@mosreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
5 Штука927,15 ₽4 635,75 ₽
2
Стирательная резинка
22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины)
50 Штука12,91 ₽645,5 ₽
3
Клейкие закладки пластиковые
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
100 Упаковка49,37 ₽4 937 ₽
4
Блоки для записей
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
50 Штука212,84 ₽10 642 ₽
5
Блокнот
17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей
100 Штука155,4 ₽15 540 ₽
6
Ежедневник
17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей
50 Штука273,87 ₽13 693,5 ₽
7
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
30 Штука98,5 ₽2 955 ₽
8
Карандаш чернографитный
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
500 Штука8,15 ₽4 075 ₽
9
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
120 Штука101,2 ₽12 144 ₽
10
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
20 Штука61,06 ₽1 221,2 ₽
11
Корзина для бумаги 14 л
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
10 Штука256,87 ₽2 568,7 ₽
12
Средство корректирующее канцелярское
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
12 Штука29,85 ₽358,2 ₽
13
Средство корректирующее канцелярское
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука299,25 ₽14 962,5 ₽
14
Краска штемпельная
20.59.30.190 Чернила прочие
10 Штука180,5 ₽1 805 ₽
15
Линейка
26.51.33.141 Линейки
30 Штука56,19 ₽1 685,7 ₽
16
Линер со стираемыми чернилами
32.99.13.130 Стилографы и прочие ручки
10 Штука40,34 ₽403,4 ₽
17
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
5 Штука550,55 ₽2 752,75 ₽
18
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
5 Штука1 049,12 ₽5 245,6 ₽
19
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
50 Набор115,5 ₽5 775 ₽
20
Нож канцелярский
25.71.13.110 Изделия ножевые прочие
50 Штука27,04 ₽1 352 ₽
21
Ножницы канцелярские
25.71.11.120 Ножницы
70 Штука138,91 ₽9 723,7 ₽
22
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
50 Штука323,85 ₽16 192,5 ₽
23
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
500 Штука203,7 ₽101 850 ₽
24
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
50 Штука254,34 ₽12 717 ₽
25
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
100 Штука225,85 ₽22 585 ₽
26
Подставка для канцелярских принадлежностей настольная (органайзер) пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
30 Штука199,91 ₽5 997,3 ₽
27
Разделитель листов пластиковый
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
1 Упаковка462 ₽462 ₽
28
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
200 Штука9 ₽1 800 ₽
29
Файл-вкладыш
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
630 Упаковка778,31 ₽490 335,3 ₽
30
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
300 Штука209,61 ₽62 883 ₽
31
Файл-вкладыш
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
150 Упаковка258,96 ₽38 844 ₽
32
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
730 Штука86,7 ₽63 291 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы