Поставка ГСМ в третьем квартале 2026г

Запрос котировок в электронной форме № 0348300003026000063 опубликован 20.07.2026, 16:39 в ЕИС ИКЗ 263503100084250310100101370011920244
Начальная цена4 377 460 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 21 887,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 218 873 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348300003026000063
ИКЗ
263503100084250310100101370011920244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:39
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:39
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
28.07.2026

Заказчик

ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НОГИНСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
5031000842 - 503101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142400, Московская обл, Ногинск г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 59
Местонахождение
Российская Федерация, 142400, Московская обл, Ногинск г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 59

Место поставки и контакты

Место поставки
Самовывоз с АЗС, расположенных на территории г.Ногинск Московской области и в черте или на расстоянии не более 5 км. от г.п. Богородкого округа Ст.Купана, Электроугли, Обухово
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Лившиц Сергей Анатольевич, 7-496-5112165, peo_hospital@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5
32 000 Литр; кубический дециметр80,37 ₽2 571 840 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5
8 000 Литр; кубический дециметр88,49 ₽707 920 ₽
3
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
15 000 Литр; кубический дециметр73,18 ₽1 097 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы