Поставка ГСМ во втором подугодии 20256г. для обеспечения больницы г.Черноголовка

Запрос котировок в электронной форме № 0348300003026000064 опубликован 20.07.2026, 16:40 в ЕИС ИКЗ 263503100084250310100101360011920244
Начальная цена536 495 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 824,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348300003026000064
ИКЗ
263503100084250310100101360011920244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:40
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:40
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
28.07.2026

Заказчик

ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НОГИНСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
5031000842 - 503101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142400, Московская обл, Ногинск г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 59
Местонахождение
Российская Федерация, 142400, Московская обл, Ногинск г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 59

Место поставки и контакты

Место поставки
АЗС Исполнителя в радиусе 5 км. от гаража Заказчика (142432, Россия, Московская область, г. Черноголовка, ул. Лесная, д. 6).
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Лившиц Сергей Анатольевич, 7-496-5112165, peo_hospital@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5
1 500 Литр; кубический дециметр82,18 ₽123 270 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.345 Топливо дизельное межсезонное экологического класса К5
2 500 Литр; кубический дециметр90,47 ₽226 175 ₽
3
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
2 500 Литр; кубический дециметр74,82 ₽187 050 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы