Поставка иммуноглобулина антирезус
Начальная цена844 410 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 84 441 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348300003026000065
ИКЗ
263503100084250310100101380012120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:04
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:04
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НОГИНСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5031000842 - 503101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142400, Московская обл, Ногинск г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 59
Местонахождение
Российская Федерация, 142400, Московская обл, Ногинск г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 59
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область г.Черноголовка ул.Лесная,6 – больничная аптека
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Лившиц Сергей Анатольевич, 7-496-5112165, peo_hospital@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИММУНОГЛОБУЛИН ЧЕЛОВЕКА АНТИРЕЗУС RHO[D], РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 750 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.21.110 Сыворотки иммунные | 300 см[3*];^мл | 2 814,7 ₽ | 844 410 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ