Приобретение противотаранного устройства для обеспечения принудительной остановки автотранспорта
Начальная цена57 880 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 788 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348300003026000066
ИКЗ
263503100084250310100101400012899244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:21
Начало подачи заявок
29.07.2026, 08:54
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НОГИНСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5031000842 - 503101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142400, Московская обл, Ногинск г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 59
Местонахождение
Российская Федерация, 142400, Московская обл, Ногинск г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 59
Место поставки и контакты
Место поставки
Ногинск г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 59
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Лившиц Сергей Анатольевич, 7-496-5112165, peo_hospital@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки 28.99.3 Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 57 880 ₽ | 57 880 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ