Поставка ГСМ

Запрос котировок в электронной форме № 0348300003026000068 опубликован 30.07.2026, 11:26 в ЕИС ИКЗ 263503100084250310100101420011920244
Начальная цена4 409 830 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 22 049,15 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 44 098,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348300003026000068
ИКЗ
263503100084250310100101420011920244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:26
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:26
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НОГИНСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
5031000842 - 503101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142400, Московская обл, Ногинск г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 59
Местонахождение
Российская Федерация, 142400, Московская обл, Ногинск г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 59

Место поставки и контакты

Место поставки
АЗС Исполнителя расположенные на расстоянии не более 20км от г.Ногинск
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Лившиц Сергей Анатольевич, 7-496-5112165, peo_hospital@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5
32 000 Литр; кубический дециметр81,83 ₽2 618 560 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
15 000 Литр; кубический дециметр75,29 ₽1 129 350 ₽
3
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5
8 000 Литр; кубический дециметр82,74 ₽661 920 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы