Оказание услуг по охране объектов, имущества, обеспечению внутриобъектового и пропускного режимов (круглосуточные посты)

Запрос котировок в электронной форме № 0348300003026000070 опубликован 05.08.2026, 15:35 в ЕИС ИКЗ 263503100084250310100101430018010244
Начальная цена2 251 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 518 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 112 590 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348300003026000070
ИКЗ
263503100084250310100101430018010244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:35
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:35
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НОГИНСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
5031000842 - 503101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142400, Московская обл, Ногинск г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 59
Местонахождение
Российская Федерация, 142400, Московская обл, Ногинск г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 59

Место поставки и контакты

Место поставки
Московская область, г.Ногинск ул.2-я Глуховская,9а
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Лившиц Сергей Анатольевич, 7-496-5112165, peo_hospital@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
10 008 Человеко-час225 ₽2 251 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы