Поставка медицинских одноразовых изделий (простыни) для нужд ГБУЗ «Поликлиника «Троицкая» ДЗМ» в 2026 году
Начальная цена1 038 150 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 190,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 51 907,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348300003326000079
ИКЗ
262504605235377510100100970010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:57
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:57
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ПОЛИКЛИНИКА "ТРОИЦКАЯ" ДЗМ"
ИНН-КПП
5046052353 - 775101001
Почтовый адрес
108840, г. Москва, г. Троицк, Октябрьский проспект, д. 5
Местонахождение
108840, МОСКВА, Г. ТРОИЦК, ПР-КТ ОКТЯБРЬСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; вн.тер.г. городской округ Троицк, город Троицк, проспект Октябрьский, дом 5
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Масленкин Андрей Александрович, 7-495-8517055, TGBtorgi@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Простыня хирургическая общего назначения, одноразового использования, нестерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 38 450 Штука | 27 ₽ | 1 038 150 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ