Оказание услуг по ремонту и интегрированию стационарных информационных систем на объектах ГБУЗ "Поликлиника "Троицкая" ДЗМ"
Начальная цена2 640 136,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 401,37 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 132 006,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300003326000081
ИКЗ
262504605235377510100100990010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:03
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:05
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ПОЛИКЛИНИКА "ТРОИЦКАЯ" ДЗМ"
ИНН-КПП
5046052353 - 775101001
Почтовый адрес
108840, г. Москва, г. Троицк, Октябрьский проспект, д. 5
Местонахождение
108840, МОСКВА, Г. ТРОИЦК, ПР-КТ ОКТЯБРЬСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; вн.тер.г. городской округ Троицк, город Троицк, проспект Октябрьский, дом 5
Срок исполнения
36 рабочих дней
Контакты
Масленкин Андрей Александрович, 7-495-8517055, TGBtorgi@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по внедрению программно-технического комплекса и/или программно-технологической среды 62.02.10.000 Услуги консультативные по компьютерному оборудованию | 1 Условная единица | 744 743,77 ₽ | 744 743,77 ₽ |
| 2 | Работы по внедрению программно-технического комплекса и/или программно-технологической среды 62.02.10.000 Услуги консультативные по компьютерному оборудованию | 1 Условная единица | 1 248 077,99 ₽ | 1 248 077,99 ₽ |
| 3 | Работы по внедрению программно-технического комплекса и/или программно-технологической среды 62.02.10.000 Услуги консультативные по компьютерному оборудованию | 1 Условная единица | 383 626,91 ₽ | 383 626,91 ₽ |
| 4 | Работы по внедрению программно-технического комплекса и/или программно-технологической среды 62.02.10.000 Услуги консультативные по компьютерному оборудованию | 1 Условная единица | 50 182,78 ₽ | 50 182,78 ₽ |
| 5 | Работы по внедрению программно-технического комплекса и/или программно-технологической среды 62.02.10.000 Услуги консультативные по компьютерному оборудованию | 1 Условная единица | 213 505,3 ₽ | 213 505,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ