Поставка жалюзи для нужд ГБУЗ «Поликлиника «Троицкая» ДЗМ»
Начальная цена631 525 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 315,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 576,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300003326000083
ИКЗ
262504605235377510100101000010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:32
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:32
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ПОЛИКЛИНИКА "ТРОИЦКАЯ" ДЗМ"
ИНН-КПП
5046052353 - 775101001
Почтовый адрес
108840, г. Москва, г. Троицк, Октябрьский проспект, д. 5
Местонахождение
108840, МОСКВА, Г. ТРОИЦК, ПР-КТ ОКТЯБРЬСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; вн.тер.г. городской округ Троицк, город Троицк, проспект Октябрьский, дом 5
Срок исполнения
51 рабочих дней
Контакты
Масленкин Андрей Александрович, 7-495-8517055, TGBtorgi@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | Квадратный метр | 2 631,67 ₽ | 2 631,67 ₽ |
| 2 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | Квадратный метр | 2 631,67 ₽ | 2 631,67 ₽ |
| 3 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | Квадратный метр | 2 631,67 ₽ | 2 631,67 ₽ |
| 4 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | Квадратный метр | 2 631,67 ₽ | 2 631,67 ₽ |
| 5 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | Квадратный метр | 2 631,67 ₽ | 2 631,67 ₽ |
| 6 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | Квадратный метр | 2 828,33 ₽ | 2 828,33 ₽ |
| 7 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | Квадратный метр | 2 828,33 ₽ | 2 828,33 ₽ |
| 8 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | Квадратный метр | 2 631,67 ₽ | 2 631,67 ₽ |
| 9 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | Квадратный метр | 2 631,67 ₽ | 2 631,67 ₽ |
| 10 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | Квадратный метр | 2 631,67 ₽ | 2 631,67 ₽ |
| 11 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | Квадратный метр | 2 631,67 ₽ | 2 631,67 ₽ |
| 12 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | Квадратный метр | 2 631,67 ₽ | 2 631,67 ₽ |
| 13 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | Квадратный метр | 2 631,67 ₽ | 2 631,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ