Оказание гардеробных услуг для нужд ГБУЗ «Поликлиника «Троицкая» ДЗМ» в 2026 гг.
Начальная цена1 742 729,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 427,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 87 136,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348300003326000085
ИКЗ
262504605235377510100101030010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:10
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:10
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ПОЛИКЛИНИКА "ТРОИЦКАЯ" ДЗМ"
ИНН-КПП
5046052353 - 775101001
Почтовый адрес
108840, г. Москва, г. Троицк, Октябрьский проспект, д. 5
Местонахождение
108840, МОСКВА, Г. ТРОИЦК, ПР-КТ ОКТЯБРЬСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; вн.тер.г. городской округ Троицк, город Троицк, проспект Октябрьский, дом 5А
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Масленкин Андрей Александрович, 7-495-8517055, TGBtorgi@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по гардеробному обслуживанию 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 2 401 Человеко-час | 483,89 ₽ | 1 161 819,89 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по гардеробному обслуживанию 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 1 200,5 Человеко-час | 483,89 ₽ | 580 909,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ