Поставка гигрометров электронных для нужд ГБУЗ «Поликлиника «Троицкая» ДЗМ»

Запрос котировок в электронной форме № 0348300003326000086 опубликован 27.08.2026, 07:55 в ЕИС ИКЗ 262504605235377510100101040010000244
Начальная цена1 889 901 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 899,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 94 495,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348300003326000086
ИКЗ
262504605235377510100101040010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 07:55
Начало подачи заявок
27.08.2026, 07:55
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ПОЛИКЛИНИКА "ТРОИЦКАЯ" ДЗМ"

ИНН-КПП
5046052353 - 775101001
Почтовый адрес
108840, г. Москва, г. Троицк, Октябрьский проспект, д. 5
Местонахождение
108840, МОСКВА, Г. ТРОИЦК, ПР-КТ ОКТЯБРЬСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; вн.тер.г. городской округ Троицк, город Троицк, проспект Октябрьский, дом 5
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Масленкин Андрей Александрович, 7-495-8517055, TGBtorgi@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гигрометр
26.51.51.140 Гигрометры
300 Штука6 299,67 ₽1 889 901 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы