Оказание услуг комплексного содержания и уборки территории ГБУЗ «Поликлиника «Троицкая» ДЗМ» по адресам: Город Москва, вн.тер.г. городской округ Троицк, город Троицк, проспект Октябрьский, дом 5А
Начальная цена2 972 378,62 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 723,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 148 618,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348300003326000087
ИКЗ
262504605235377510100101050010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:34
Начало подачи заявок
31.08.2026, 08:02
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ПОЛИКЛИНИКА "ТРОИЦКАЯ" ДЗМ"
ИНН-КПП
5046052353 - 775101001
Почтовый адрес
108840, г. Москва, г. Троицк, Октябрьский проспект, д. 5
Местонахождение
108840, МОСКВА, Г. ТРОИЦК, ПР-КТ ОКТЯБРЬСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; вн.тер.г. городской округ Троицк, город Троицк, проспект Октябрьский, дом 5А
Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Масленкин Андрей Александрович, 7-495-8517055, TGBtorgi@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 1 Условная единица | 2 972 378,62 ₽ | 2 972 378,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ