Поставка гинекологических наборов с Цитощеткой для нужд ГБУЗ «Поликлиника «Троицкая» ДЗМ»

Запрос котировок в электронной форме № 0348300003326000089 опубликован 02.09.2026, 08:40 в ЕИС ИКЗ 262504605235377510100101070010000244
Начальная цена574 020 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 870,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 701 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348300003326000089
ИКЗ
262504605235377510100101070010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:40
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:40
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ПОЛИКЛИНИКА "ТРОИЦКАЯ" ДЗМ"

ИНН-КПП
5046052353 - 775101001
Почтовый адрес
108840, г. Москва, г. Троицк, Октябрьский проспект, д. 5
Местонахождение
108840, МОСКВА, Г. ТРОИЦК, ПР-КТ ОКТЯБРЬСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
город Москва; вн.тер.г. городской округ Троицк, город Троицк, проспект Октябрьский, дом 5
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Масленкин Андрей Александрович, 7-495-8517055, TGBtorgi@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для акушерских/гинекологических операций, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
6 000 Штука95,67 ₽574 020 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ