Поставка Изделий медицинского назначения для стоматологии лот №26
Начальная цена987 851,95 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 296 355,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300004926000097
ИКЗ
263501101980650110100101440013250244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:03
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЕГОРЬЕВСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5011019806 - 501101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140301, Московская обл, Егорьевск г, УЛ. ЖУКОВА ГОРА, Д.19
Местонахождение
Российская Федерация, 140301, Московская обл, Егорьевск г, УЛ. ЖУКОВА ГОРА, Д.19
Место поставки и контакты
Место поставки
, г. Егорьевск, ул. Жукова Гора, д.19 (аптека больницы)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Ушакова Юлия Федоровна, 7-496-4043502, mz_egcrb_zakupki@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство чистящее для стоматологических инструментов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 999,67 ₽ | 9 996,7 ₽ |
| 2 | Жидкость для определения артикуляции зубов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 1 260 ₽ | 6 300 ₽ |
| 3 | Жидкость для определения артикуляции зубов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 1 260 ₽ | 6 300 ₽ |
| 4 | Материал для изготовления слепочных ложек 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 4 795 ₽ | 47 950 ₽ |
| 5 | Материал конструкционный для дентального протеза, полимеризующийся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 6 440 ₽ | 257 600 ₽ |
| 6 | Материал конструкционный для дентального протеза, полимеризующийся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 8 071 ₽ | 32 284 ₽ |
| 7 | Лак для покрытия стоматологического пломбировочного материала 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 770,33 ₽ | 11 554,95 ₽ |
| 8 | Материал стоматологический слепочный силиконовый 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 1 114,33 ₽ | 44 573,2 ₽ |
| 9 | Материал стоматологический слепочный силиконовый 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 1 540 ₽ | 61 600 ₽ |
| 10 | Материал для перебазировки зубного протеза, эластичный, длительного использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 10 367 ₽ | 103 670 ₽ |
| 11 | Cплав неблагородных металлов для отливок стоматологический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 25 900 ₽ | 51 800 ₽ |
| 12 | Материал стоматологический слепочный альгинатный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 60 Штука | 1 820 ₽ | 109 200 ₽ |
| 13 | Цемент стоматологический в гигроскопическими свойствами 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 5 600 ₽ | 56 000 ₽ |
| 14 | Cплав неблагородных металлов для отливок стоматологический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 3 500 ₽ | 17 500 ₽ |
| 15 | Материал стоматологический слепочный силиконовый 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 70 Штука | 2 450,33 ₽ | 171 523,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ