Поставка Изделий медицинского назначения для стоматологии лот №31
Начальная цена466 442,45 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 139 932,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300004926000098
ИКЗ
263501101980650110100101810013250244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:17
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:17
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЕГОРЬЕВСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5011019806 - 501101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140301, Московская обл, Егорьевск г, УЛ. ЖУКОВА ГОРА, Д.19
Местонахождение
Российская Федерация, 140301, Московская обл, Егорьевск г, УЛ. ЖУКОВА ГОРА, Д.19
Место поставки и контакты
Место поставки
, Егорьевск г, Жукова гора, 19
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Русских Ольга Алексеевна, 7-496-4043502, mz_egcrb_zakupki@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бор стоматологический карбидный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 60 Штука | 3 644 ₽ | 218 640 ₽ |
| 2 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 1 830 Штука | 35 ₽ | 64 050 ₽ |
| 3 | Диск шлифовальный стоматологический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 30 Штука | 406,33 ₽ | 12 189,9 ₽ |
| 4 | Диск шлифовальный стоматологический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 30 Штука | 280 ₽ | 8 400 ₽ |
| 5 | Бор стоматологический карбидный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 120 Штука | 630,33 ₽ | 75 639,6 ₽ |
| 6 | Диск шлифовальный стоматологический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 60 Штука | 175 ₽ | 10 500 ₽ |
| 7 | Диск шлифовальный стоматологический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 30 Штука | 280 ₽ | 8 400 ₽ |
| 8 | Диск шлифовальный стоматологический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 30 Штука | 280 ₽ | 8 400 ₽ |
| 9 | Шпатель стоматологический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 15 Штука | 2 800 ₽ | 42 000 ₽ |
| 10 | Шпатель стоматологический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 15 Штука | 490,33 ₽ | 7 354,95 ₽ |
| 11 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 1 Штука | 10 868 ₽ | 10 868 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ