Услуги по анализу организации и проведения внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности в медицинской организации в соответствии с Предложениями (практическими рекомендациями) по организации внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности в Государственном бюджетном учреждении здравоохранения Московская область "Егорьевская больница".
Начальная цена513 064 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 51 306,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348300004926000105
ИКЗ
263501101980650110100101890017022244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:15
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:15
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЕГОРЬЕВСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5011019806 - 501101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140301, Московская обл, Егорьевск г, УЛ. ЖУКОВА ГОРА, Д.19
Местонахождение
Российская Федерация, 140301, Московская обл, Егорьевск г, УЛ. ЖУКОВА ГОРА, Д.19
Место поставки и контакты
Место поставки
, г. Егорьевск, ул. Карла Маркса, д. 89а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сухова Светлана Павловна, 7-496-4043502, mz_egcrb_zakupki@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги консультативные по вопросам управления деятельностью предприятия 70.22.1 Услуги консультативные по вопросам управления деятельностью предприятия | 1 Условная единица | 196 394 ₽ | 196 394 ₽ |
| 2 | Услуги консультативные по вопросам управления деятельностью предприятия 70.22.1 Услуги консультативные по вопросам управления деятельностью предприятия | 1 Условная единица | 316 670 ₽ | 316 670 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ