Поставка Изделий медицинского назначения для стоматологии лот №18
Начальная цена240 092,9 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 72 027,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300004926000107
ИКЗ
263501101980650110100101490013250244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:53
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:53
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЕГОРЬЕВСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5011019806 - 501101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140301, Московская обл, Егорьевск г, УЛ. ЖУКОВА ГОРА, Д.19
Местонахождение
Российская Федерация, 140301, Московская обл, Егорьевск г, УЛ. ЖУКОВА ГОРА, Д.19
Место поставки и контакты
Место поставки
, г. Егорьевск, ул. Жукова Гора, д.19 (аптека больницы)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ушакова Юлия Федоровна, 7-496-4043502, mz_egcrb_zakupki@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цемент стоматологический в гигроскопическими свойствами 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 966,33 ₽ | 28 989,9 ₽ |
| 2 | Цемент стоматологический в гигроскопическими свойствами 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 35 Штука | 966,33 ₽ | 33 821,55 ₽ |
| 3 | Цемент стоматологический в гигроскопическими свойствами 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 966,33 ₽ | 38 653,2 ₽ |
| 4 | Цемент стоматологический в гигроскопическими свойствами 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 2 996 ₽ | 29 960 ₽ |
| 5 | Композит стоматологический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 2 056,67 ₽ | 20 566,7 ₽ |
| 6 | Материал стоматологический для девитализации пульпы зуба 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 628,67 ₽ | 6 286,7 ₽ |
| 7 | Средство гемостатическое на основе сахаридов растительного происхождения, рассасывающееся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 103,33 ₽ | 11 033,3 ₽ |
| 8 | Цемент стоматологический в гигроскопическими свойствами 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 35 Штука | 966,33 ₽ | 33 821,55 ₽ |
| 9 | Каналонаполнитель эндодонтический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 1 232 ₽ | 36 960 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ