Поставка Изделий медицинского назначения лот №15
Начальная цена967 250,01 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 290 175 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300004926000110
ИКЗ
263501101980650110100101820013250244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:02
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:02
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЕГОРЬЕВСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5011019806 - 501101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140301, Московская обл, Егорьевск г, УЛ. ЖУКОВА ГОРА, Д.19
Местонахождение
Российская Федерация, 140301, Московская обл, Егорьевск г, УЛ. ЖУКОВА ГОРА, Д.19
Место поставки и контакты
Место поставки
, Егорьевск г, Жукова гора, 19
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Куранова Елена Николаевна, 7-496-4043502, mz_egcrb_zakupki@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эндопротез тазобедренного сустава тотальный с парой трения металл-полиэтилен 32.50.22.110 Суставы искусственные | 6 Штука | 69 516,67 ₽ | 417 100,02 ₽ |
| 2 | Эндопротез тазобедренного сустава тотальный с парой трения металл-полиэтилен 32.50.22.110 Суставы искусственные | 3 Штука | 83 523,33 ₽ | 250 569,99 ₽ |
| 3 | Эндопротез тазобедренного сустава тотальный с парой трения металл-полиэтилен 32.50.22.110 Суставы искусственные | 3 Штука | 99 860 ₽ | 299 580 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ