Поставка Электрокардиостимуляторов имплантируемых лот №11

Электронный аукцион № 0348300004926000111 опубликован 21.08.2026, 09:38 в ЕИС ИКЗ 263501101980650110100102020012660244
Начальная цена1 492 333,29 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 923,33 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 447 699,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300004926000111
ИКЗ
263501101980650110100102020012660244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:38
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:24
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЕГОРЬЕВСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
5011019806 - 501101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140301, Московская обл, Егорьевск г, УЛ. ЖУКОВА ГОРА, Д.19
Местонахождение
Российская Федерация, 140301, Московская обл, Егорьевск г, УЛ. ЖУКОВА ГОРА, Д.19

Место поставки и контакты

Место поставки
, Егорьевск г, Жукова гора, 19
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Русских Ольга Алексеевнап, 7-496-4043502, mz_egcrb_zakupki@mosreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электрокардиостимулятор имплантируемый однокамерный, частотно-адаптивный
26.60.14.110 Кардиостимуляторы
2 Штука95 333,33 ₽190 666,66 ₽
2
Электрокардиостимулятор имплантируемый двухкамерный, частотно-адаптивный
26.60.14.110 Кардиостимуляторы
11 Штука118 333,33 ₽1 301 666,63 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы