Поставка Изделий медицинского назначения лот №2

Электронный аукцион № 0348300004926000114 опубликован 27.08.2026, 14:31 в ЕИС ИКЗ 263501101980650110100102160011412244
Начальная цена737 786,2 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 221 335,86 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300004926000114
ИКЗ
263501101980650110100102160011412244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:31
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:31
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЕГОРЬЕВСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
5011019806 - 501101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140301, Московская обл, Егорьевск г, УЛ. ЖУКОВА ГОРА, Д.19
Местонахождение
Российская Федерация, 140301, Московская обл, Егорьевск г, УЛ. ЖУКОВА ГОРА, Д.19

Место поставки и контакты

Место поставки
, Егорьевск г, Жукова гора, 19 (аптека больницы)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Сигачёв Виталий Олегович, 7-496-4043502, mz_egcrb_zakupki@mosreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор одежды/белья для врача/пациента, многоразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
75 Штука4 235,8 ₽317 685 ₽
2
Набор одежды/белья для врача/пациента, многоразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
75 Штука4 089,93 ₽306 744,75 ₽
3
Набор одежды/белья для врача/пациента, многоразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
15 Штука497,43 ₽7 461,45 ₽
4
Набор одежды/белья для врача/пациента, многоразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
25 Штука4 235,8 ₽105 895 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)