Оказание услуг по выполнению функций младшего медицинского персонала в Государственном бюджетном учреждении здравоохранения Московской области «Егорьевская больница» в 2026 г.
Начальная цена3 033 700 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 337 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 303 370 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348300004926000116
ИКЗ
263501101980650110100102370018610244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:44
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:44
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЕГОРЬЕВСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5011019806 - 501101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140301, Московская обл, Егорьевск г, УЛ. ЖУКОВА ГОРА, Д.19
Местонахождение
Российская Федерация, 140301, Московская обл, Егорьевск г, УЛ. ЖУКОВА ГОРА, Д.19
Место поставки и контакты
Место поставки
, г. Егорьевск, ул. Жукова гора, д 19;
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Сигачёв Виталий Олегович, 7-496-4043502, mz_egcrb_zakupki@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги больничных организаций 86.10.1 Услуги больничных организаций | 5 276 Условная единица | 575 ₽ | 3 033 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ