Оказание услуг по охране объектов, имущества, обеспечению внутриобъектового и пропускного режима на объекте (Поликлиники) для ГБУЗ Московской области «Егорьевская больница» в 2026г.
Начальная цена603 628,2 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 181 088,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300004926000117
ИКЗ
263501101980650110100102390018010244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:59
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:59
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЕГОРЬЕВСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5011019806 - 501101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140301, Московская обл, Егорьевск г, УЛ. ЖУКОВА ГОРА, Д.19
Местонахождение
Российская Федерация, 140301, Московская обл, Егорьевск г, УЛ. ЖУКОВА ГОРА, Д.19
Место поставки и контакты
Место поставки
, г. Егорьевск , ул. Хлебникова, д.78, Поликлиника №2
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Сигачёв Виталий Олегович, 7-496-4043502, mz_egcrb_zakupki@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 1 620 Человеко-час | 372,61 ₽ | 603 628,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ