Оказание услуг по сбору и вывозу биологических и опасных медицинских отходов классов «Б», «В»: использованных одноразовых шприцев, систем (капельниц), средств диагностики и обеззараживания, использование которых в дальнейшем невозможно
Начальная цена908 313 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 272 493,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300004926000118
ИКЗ
263501101980650110100102360013822244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:10
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:10
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЕГОРЬЕВСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5011019806 - 501101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140301, Московская обл, Егорьевск г, УЛ. ЖУКОВА ГОРА, Д.19
Местонахождение
Российская Федерация, 140301, Московская обл, Егорьевск г, УЛ. ЖУКОВА ГОРА, Д.19
Место поставки и контакты
Место поставки
, Егорьевск г, Жукова гора, 19
Срок исполнения
2027-02-12+03:00
Контакты
Сигачёв Виталий Олегович, 7-496-4043502, mz_egcrb_zakupki@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по переработке отходов атомной промышленности и прочих опасных отходов 38.22.1 Услуги по переработке отходов атомной промышленности и прочих опасных отходов | 440 Килограмм | 111 ₽ | 48 840 ₽ |
| 2 | Услуги по переработке отходов атомной промышленности и прочих опасных отходов 38.22.1 Услуги по переработке отходов атомной промышленности и прочих опасных отходов | 7 700 Килограмм | 111 ₽ | 854 700 ₽ |
| 3 | Услуги по переработке отходов атомной промышленности и прочих опасных отходов 38.22.1 Услуги по переработке отходов атомной промышленности и прочих опасных отходов | 43 Килограмм | 111 ₽ | 4 773 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ