Поставка изделий медицинского назначения для отделения офтальмологии (лот 3)
Начальная цена52 813,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 640,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300013426000050
ИКЗ
263507270456650720100101080013250244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 17:17
Начало подачи заявок
23.07.2026, 03:06
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛУХОВИЦКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5072704566 - 507201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140500, Московская обл, Луховицы г, УЛ. МИРА, Д.39/5
Местонахождение
Российская Федерация, 140500, Московская обл, Луховицы г, УЛ. МИРА, Д.39/5
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Луховицы, ул. Мира, д. 39/5
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Ширяева Марина Александровна, 7-496-6341019, marina-ozery@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 20 Штука | 2 640,67 ₽ | 52 813,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ