Поставка оборудования для стоматологии

Электронный аукцион № 0348300013426000052 опубликован 23.07.2026, 22:24 в ЕИС ИКЗ 263507270456650720100101060013250244
Начальная цена174 882,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 744,12 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300013426000052
ИКЗ
263507270456650720100101060013250244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 22:24
Начало подачи заявок
23.07.2026, 22:24
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛУХОВИЦКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
5072704566 - 507201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140500, Московская обл, Луховицы г, УЛ. МИРА, Д.39/5
Местонахождение
Российская Федерация, 140500, Московская обл, Луховицы г, УЛ. МИРА, Д.39/5

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Луховицы, ул. Мира, д. 39/5
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Ширяева Марина Александровна, 7-496-6341019, marina-ozery@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Камера стерилизационная бактерицидная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука52 447,27 ₽104 894,54 ₽
2
Камера стерилизационная бактерицидная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука34 993,93 ₽69 987,86 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы