Лекарственный препарат МНН АМИОДАРОН
Начальная цена62 574 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300013426000054
ИКЗ
263507270456650720100101160012120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 18:05
Начало подачи заявок
17.08.2026, 18:05
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛУХОВИЦКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5072704566 - 507201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140500, Московская обл, Луховицы г, УЛ. МИРА, Д.39/5
Местонахождение
Российская Федерация, 140500, Московская обл, Луховицы г, УЛ. МИРА, Д.39/5
Место поставки и контакты
Место поставки
140500,МО г. Луховицы, ул. Мира, д. 39/5
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Подгорец Инна Сергеевна, 7-496-6341019, dogcrbotd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМИОДАРОН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 6 000 см[3*];^мл | 8,35 ₽ | 50 100 ₽ |
| 2 | АМИОДАРОН, ТАБЛЕТКИ 200 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 2 100 шт | 5,94 ₽ | 12 474 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ