Лекарственный препарат МНН КАРБОПЛАТИН

Электронный аукцион № 0348300013426000056 опубликован 20.08.2026, 18:40 в ЕИС ИКЗ 263507270456650720100101170012120244
Начальная цена335 362,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 768,13 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300013426000056
ИКЗ
263507270456650720100101170012120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 18:40
Начало подачи заявок
20.08.2026, 18:40
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛУХОВИЦКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
5072704566 - 507201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140500, Московская обл, Луховицы г, УЛ. МИРА, Д.39/5
Местонахождение
Российская Федерация, 140500, Московская обл, Луховицы г, УЛ. МИРА, Д.39/5

Место поставки и контакты

Место поставки
140500,МО г. Луховицы, ул. Мира, д. 39/5
Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Цыброва Татьяна Николаевна, 7-496-6344019, dogcrbotd@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
КАРБОПЛАТИН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
3 750 см[3*];^мл89,43 ₽335 362,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы