Оказание услуг по получению разрешительной документации для медицинского кабинета ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛУХОВИЦКАЯ БОЛЬНИЦА"
Начальная цена413 670,4 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 068,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 683,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300013426000057
ИКЗ
263507270456650720100101230017490244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 18:04
Начало подачи заявок
21.08.2026, 18:04
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛУХОВИЦКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5072704566 - 507201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140500, Московская обл, Луховицы г, УЛ. МИРА, Д.39/5
Местонахождение
Российская Федерация, 140500, Московская обл, Луховицы г, УЛ. МИРА, Д.39/5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Ширяева Марина Александровна, 7-496-6341019, marina-ozery@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги профессиональные и технические вспомогательные и консультативные, прочие, не включенные в другие группировки 74.90.1 Услуги профессиональные и технические вспомогательные и консультативные, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 413 670,4 ₽ | 413 670,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ