Поставка полосок для иммунохроматографического выявления наркотических соединений

Электронный аукцион № 0348300013426000062 опубликован 04.09.2026, 00:36 в ЕИС ИКЗ 263507270456650720100101010012120244
Начальная цена425 369,94 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 126,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 268,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300013426000062
ИКЗ
263507270456650720100101010012120244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 00:36
Начало подачи заявок
31.08.2026, 20:31
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛУХОВИЦКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
5072704566 - 507201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140500, Московская обл, Луховицы г, УЛ. МИРА, Д.39/5
Местонахождение
Российская Федерация, 140500, Московская обл, Луховицы г, УЛ. МИРА, Д.39/5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Ширяева Марина Александровна, 7-496-6341019, marina-ozery@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Множественные наркотики ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический
21.20.23.110 Реагенты диагностические
642 Набор662,57 ₽425 369,94 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ