Поставка медицинских изделий для артроскопии (Лот 21) на 2026 год для нужд ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ «ЖУКОВСКАЯ ОКБ»

Запрос котировок в электронной форме № 0348300016026000137 опубликован 20.07.2026, 17:45 в ЕИС ИКЗ 262501300604850400100101660013250244
Начальная цена1 742 850 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 428,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 174 285 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348300016026000137
ИКЗ
262501300604850400100101660013250244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:45
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:45
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЖУКОВСКАЯ ОКБ"

ИНН-КПП
5013006048 - 504001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140181, Московская обл, УЛ ФРУНЗЕ, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 140181, Московская обл, УЛ ФРУНЗЕ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
140180, Московская обл, Жуковский г, улица Фрунзе, дом 1, к.2
Срок исполнения
2027-01-22+03:00
Контакты
Анисимова Инна Федоровна, 7-498-4874335, zakupki.zhgkb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Анкер для крепления мягких тканей, рассасывающийся
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука34 857 ₽1 742 850 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы