Поставка медицинских изделий для эндопротезирования (Лот 25) на 2026 год для нужд ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "Жуковская ОКБ"

Электронный аукцион № 0348300016026000155 опубликован 17.08.2026, 17:06 в ЕИС ИКЗ 262501300604850400100101900013250244
Начальная цена5 900 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 59 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 590 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300016026000155
ИКЗ
262501300604850400100101900013250244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:06
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:06
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЖУКОВСКАЯ ОКБ"

ИНН-КПП
5013006048 - 504001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140181, Московская обл, УЛ ФРУНЗЕ, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 140181, Московская обл, УЛ ФРУНЗЕ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
140180, Московская обл, Жуковский г, улица Фрунзе, дом 1, к.2
Срок исполнения
2027-01-22+03:00
Контакты
Анисимова Инна Федоровна, 7-498-4874335, zakupki.zhgkb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Эндопротез коленного сустава тотальный с сохранением крестообразной связки
32.50.22.110 Суставы искусственные
50 Штука118 000 ₽5 900 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы