Поставка медицинских изделий для эндопротезирования (Лот 27) на 2026 год для нужд ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "Жуковская ОКБ"
Начальная цена1 235 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 350 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 123 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348300016026000169
ИКЗ
262501300604850400100102190013250244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:29
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:29
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЖУКОВСКАЯ ОКБ"
ИНН-КПП
5013006048 - 504001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140181, Московская обл, УЛ ФРУНЗЕ, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 140181, Московская обл, УЛ ФРУНЗЕ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
140180, Московская обл, Жуковский г, улица Фрунзе, дом 1, к.2
Срок исполнения
2027-01-22+03:00
Контакты
Анисимова Инна Федоровна, 7-498-4874335, zakupki.zhgkb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стерильный укрывной материал для роботизированной системы 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 130 Штука | 9 500 ₽ | 1 235 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ