Поставка лекарственного препарата (Цефоперазон + [Сульбактам]) на 2027 год для нужд ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЖУКОВСКАЯ ОКБ"
Начальная цена1 132 375 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 323,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 113 237,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300016026000170
ИКЗ
262501300604850400100102100012120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЖУКОВСКАЯ ОКБ"
ИНН-КПП
5013006048 - 504001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140181, Московская обл, УЛ ФРУНЗЕ, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 140181, Московская обл, УЛ ФРУНЗЕ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
140180, Московская обл, Жуковский г, улица Фрунзе, дом 1, к.2
Срок исполнения
2028-02-03+03:00
Контакты
Анисимова Инна Федоровна, 7-498-4874335, zakupki.zhgkb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЦЕФОПЕРАЗОН+СУЛЬБАКТАМ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 750 мг+750 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 82 500 мг | 0,15 ₽ | 12 375 ₽ |
| 2 | ЦЕФОПЕРАЗОН+СУЛЬБАКТАМ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 1000 мг+1000 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 14 000 000 | 0,08 ₽ | 1 120 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ